Среда
14.11.2018
22:42
Приветствую Вас Гость
RSS

ЭКЗОТИКА96
Главная Регистрация Вход
Обо всем - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ленунчик  
Форум » БЕСЕДКА » Болталка » Обо всем
Обо всем
ЛенунчикДата: Пятница, 02.09.2016, 17:39 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 4
Статус: Offline
Про все прочее

Меня зовут Лена, и ко мне на ты )))
Свердловская обл., г.Серов

ЛенунчикДата: Пятница, 02.09.2016, 17:48 | Сообщение # 2
Старожил
ЧС!
В Приморском крае введён режим ЧС федерального уровня

Глава МЧС России Владимир Пучков ввел режим чрезвычайной ситуации федерального уровня в Приморье на совещании в Чугуевском районе региона, сообщили в администрации региона.
В селе Уборка Чугуевском районе Приморского края проходит оперативное совещание под руководством министра Главы МЧС России Владимира Пучкова. В нем принимает участие губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и руководители ведомств, задействованных в ликвидации последствий тайфуна «Лайонрок».

Министр поручил восстановить связь в течение ближайших трех суток, а также организовать постепенное подключение вышедшей из строя энергосетей.
Он подчеркнул, что необходимо взять под жесткий контроль работу специалистов на подтопленных территориях.

Тайфун «Лайонрок» обрушился на Приморье после мощного циклона, принесшего ливневые дожди 29-31 августа. В регионе выпала трехмесячная норма осадков, в регион направлены дополнительные силы и средства МЧС, военнослужащие.

В Приморье введен режим ЧС. В настоящее время в семи районах края подтоплено более 2,5 тыс. домов с населением 8 400 человек, более 560 придворовых территорий, а также 9 социально значимых объектов, в том числе больница, 4 детских сада, 3 школы, одно почтовое отделение.

Для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации привлекается 14 тыс. человек, 400 единиц техники, в том числе 10 воздушных судов и 78 плавсредств. От МЧС России задействованы более 4 тыс. человек и 150 единиц техники, в том числе авиация МЧС России и 50 плавсредств.

Начальник Главного управления МЧС по Приморскому краю Олег Федюра, направлявшийся с группой спасателей в один из наиболее пострадавших населенных пунктов Уборка для оказания помощи местным жителям, погиб при спасении людей после падения "Камаза" в реку.

ЛенунчикДата: Пятница, 02.09.2016, 17:50 | Сообщение # 3
Старожил
milana03, мы держим за тебя кулачки!

KseniyaДата: Пятница, 02.09.2016, 18:21 | Сообщение # 4
Активист
Награды: 3
Цитата Ленунчик ()
milana03, мы держим за тебя кулачки!
milana03 там живет?

КаринаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:57 | Сообщение # 5
Почетный активист
Награды: 3
Kseniya, похоже на то, она здесь писала cry
milana03 держитесь!!!

Добавлено (04.09.2016, 12:57)
---------------------------------------------
milana03, ну как вы там? Видела в новостях, просто кошмар какой-то!

Форум » БЕСЕДКА » Болталка » Обо всем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: